Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Прокладчик винила принтера I3200E1 Eco большого формата Stormjet 1.8m растворяющий
| Главный тип: | F1440-A1/ I3200-A1 или E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Главное количество: | 3/4 ПК |
Принтер SJ-3180S Eco большого формата Stormjet 1.8m растворяющий
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | DX5 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Интерфейс печати: | Сетевой порт |
крен максимальной скорости принтера Eco большого формата 1800mm растворяющий для того чтобы свернуть принтер
| Главный тип: | Печатающая головка I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил |
| Главное количество: | Двойные головы |
Прокладчик Eco большого формата струйного принтера размера Stormjet 1.6m небольшой растворяющий
| Печатающая головка: | I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Главное количество: | 1 / 2 ПК |
| ширина печати: | 1.6м |
Ткань Sbulimation принтера Eco большого формата Stormjet 1.6m 1.8m растворяющая
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | DX5 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Использование: | Стикер автомобиля, голубая бумага, плакат, винил etc |
Принтер чернил промышленного принтера струйный CMYK Eco большого формата цифров растворяющего
| Главный тип: | DX5 или I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Гарантия: | 12 месяца |
Принтер Eco большого формата печатной машины сублимации краски Stormjet 1.8m растворяющий
| Использование: | Стикер автомобиля, бумага, плакат etc |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сулой: | Printfactory, оникс, Photoprint, Maintop |
Прокладчик растворяющего принтера Eco большого формата Stormjet SJ3180TS на открытом воздухе широкий печатая
| Цвет: | 4 цвета |
|---|---|
| Голова: | Головы DX5 /I3200-A1/E1 |
| Использование: | Стикер автомобиля, голубая бумага, плакат, винил etc |
принтер Eco большого формата 1.8m растворяющий с печатной машиной головы I3200E1
| Главный тип: | Печатающие головки DX5 или I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Гарантия: | 12 месяца |
Прокладчика карты формата Skycolor принтер Eco широкого растворяющий
| Главный тип: | DX5 или I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |

