Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
печатная машина 1440DPI 3200mm Skycolor цифров струйная
| ширина печати: | 3200мм |
|---|---|
| Главный тип: | I3200-A1/E1 |
| Сулой: | Photoprint |
Печатная машина Skycolor 3.2m цифров струйная с двойным CMYK
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Главный тип: | I3200-A1/I3200-E1 |
| Сулой: | Photoprint |
Печатная машина Skycolor 3.2m цифров струйная для рекламы
| Ранг: | Промышленный уровень |
|---|---|
| Луч: | Алюминий |
| Чернила: | Двойное CMYK |
Печатная машина цифров большого формата SC320TS струйная
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Головы: | 2/3/4 |
| Главный тип: | I3200-A1/I3200-U1 |
Алюминиевый принтер Skycolor 3.2m цифров луча струйный с 4 головами
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Головы: | 2/3/4 |
| Главный тип: | I3200-A1/I3200-E1 |
CE струйного принтера 3200dpi формата голов Fedar 8 широкий
| Тип печатающей головки: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 8 |
| Разрешение печатающей головки: | 3200дпи |
Печатная машина 2021 цифров печатающей головки FEDAR EpsI3200-A1 струйная для сублимации
| Тип печатающей головки: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 8 |
| Разрешение печатающей головки: | 3200дпи |
Печатная машина полиэстера 1900mm цифров сублимации краски струйная
| Использование: | Бумага передачи |
|---|---|
| Голова: | Eps на I3200-A1 |
| Главное количество: | 6 |
Луча чернил 3.2m Eco принтер цифров растворяющего алюминиевого струйный
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Головы: | 2/3/4 |
| Главный тип: | dx5 или I3200A1 |
Печатная машина 2 цифров знамени голов 1.8m струйная
| Печатающая головка: | Печатающая головка F1440-A1 или I3200-E1 EPS |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1.8М |

