Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Принтер сублимации голов 1900mm Fedar EPS I3200-A1 6
| Использование: | Бумага передачи |
|---|---|
| Голова: | EPS I3200-A1 |
| Главное количество: | 6 |
1500W 8 принтер сублимации голов 1.9m CMYK Fedar
| голова печати: | I3200-A1 |
|---|---|
| Количество печатающей головки: | 8 |
| Максимальная ширина средств массовой информации: | 1900мм |
печатающие головки 150sqm/H 4 переносят принтер сублимации Fedar
| Печатающая головка: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Количество печатающей головки: | 4 ПКС |
| Скорость печатания: | 150 sqm/h |
принтер сублимации чернил 1.9m Fedar 1500W 8 главный CMYK
| голова печати: | I3200-A1 |
|---|---|
| Количество печатающей головки: | 8 |
| Максимальная ширина средств массовой информации: | 1900мм |
принтер Fedar передачи чернил пигмента 1.9m водный бумажный
| Печатающая головка: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 4 головы |
| ширина печати: | 1.9м |
Принтер сублимации печатающей головки I3200 Fedar для бумаги передачи
| Печатающая головка: | Печатающая головка Epson I3200 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1.9м |
Принтер сублимации Fedar краски сопла FD5194E 3200
| Голова: | Головка I3200-A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 4 головы |
| ширина печати: | 1900мм |
Принтер сублимации фильма EPS4720 600mm Fedar пирографии
| Главный тип: | Голова ЭПСОН 4720 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 60км |
| Главное количество: | Двойные головы, 2 головы |
3 или 4 принтер 150m2/H передачи тепла голов CMYK Epson
| Голова: | 4720 |
|---|---|
| Главное количество: | 4 |
| ширина печати: | 1900мм |
Принтер FD5193E сублимации Fedar пропуска EPS3200 2
| голова печати: | печатающая головка eps 4720 |
|---|---|
| Количество головы печати: | 3 |
| применение: | Бумага передачи (28-100g) |

