Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Встряхивание FEDAR пудрит 2 головы 60cm цифров печатая прокладчика
| Главный тип: | Голова EPSON I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 60км |
| Главное количество: | 2 головы |
Печатная машина полиэстера голов I3200 A1 CMYK 4
| Голова: | I3200 A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 4 |
| ширина печати: | 1900мм |
Принтер прокладчика большого формата FD6198E FEDAR для бумаги переноса 1.9m
| голова печати: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество головы печати: | 8 |
| применение: | бумага переноса 2000m (28-100g) |
Stormjet F1 I3200 A1 цифров печатая прокладчика
| Использование: | Винил, Назад-освещенное знамя, сетка, холст, etc |
|---|---|
| Главное количество: | 3 или 4 |
| Главный тип: | Dx5 или 4720 |
Чернила цифров пигмента воды Stormjet BluePaper печатая прокладчика
| Использование: | Голубая бумага, знамя гибкого трубопровода |
|---|---|
| Главное количество: | 3 |
| Главный тип: | I3200-A1 |
Головы SJ 3180TS цифров двойника EPSON DX5 печатая прокладчика
| Печатающая головка: | Первоначальное Дкс5, ЭПС 4720 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| применение: | Винил/знамя/сетка/холст/бумага освещенная контржурным светом/передача |
сублимация EPS 4720 цифров 1900mm печатая прокладчика
| Печатающая головка: | ЭПС 4720 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1.9м |
Принтер прокладчика сублимации передачи Fedar 45gsm бумажный
| Голова: | Dx5 или 4720 или I3200 |
|---|---|
| Главное количество: | 6 или 8 |
| материал: | бумага передачи 45Gsm |
Принтер винила цвета Skycolor 1440dpi 1800mm Multi
| ширина печати: | 1800мм |
|---|---|
| Голова: | DX5/4720 |
| Главное количество: | 2 |
Фильм EPSON 4720 цифров пирографии FD65-2 печатая прокладчика
| Главный тип: | Голова ЭПСОН 4720 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 60км |
| Главное количество: | Двойные головы, 2 головы |

