Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
ключевые слова [ wide format inkjet printer ] соответствие 153 продукты.
Двойная машина принтера плаката голов 1.8m Skycolor
| Главный тип: | Печатающая головка F1440-A1 или I3200-A1 EPS |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Главное количество: | Двойные двойные головы |
Принтер Eco печатной машины рекламы F1440-A1/I3200-A1/E1 растворяющий
| Главный тип: | I3200-A1/E1/DX5 |
|---|---|
| Главное количество: | 2 |
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
Принтеры двойного принтера ткани сублимации голов цифровые пигментируют чернила
| Печатающая головка: | Печатающие головки Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 2 ПК |
| Тип чернил: | Водные чернила пигмента |
Печатная машина ткани принтера сублимации цифров цвета Fedar TC1943
| Голова: | Головы Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 6 ПК |
| ширина печати: | 1900мм |
Автоматический очищая принтер 3200DPI пояса сетки струйный ультрафиолетовый
| Главный тип: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| ширина печати: | 1900мм |
| Цвета: | C+W+C |
2021 горячее продавая 2.6m цифров печатая принтер сублимации передачи прокладчика бумажный
| Тип печатающей головки: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 3 |
| Разрешение печатающей головки: | 3200дпи |
FEDAR 1.8m принтер чернил сублимации краски 4720 I3200A1
| голова печати: | I3200-A1 |
|---|---|
| Количество головы печати: | 8 |
| применение: | бумага переноса 2000m (28-100g) |
принтер чернил сублимации бумаги плаката 3200dpi 2600mm
| Тип печатающей головки: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 3 |
| Разрешение печатающей головки: | 3200дпи |
Печатная машина SC 4180TS DX5 Eco растворяющая
| Главный тип: | печатающая головка ДС5 или 4720 микропьезо |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1.8М |
Цветной принтер печатной машины винила Stormjet 1.8m Eco растворяющий
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Разрешение: | 3200 DPI |

