Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
ключевые слова [ wide format inkjet printer ] соответствие 153 продукты.
Принтер SJ-3180S Eco большого формата Stormjet 1.8m растворяющий
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | DX5 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Интерфейс печати: | Сетевой порт |
принтера двигателя шторма 1.8m прокладчик формата Eco струйного растворяющий широкий
| Главный тип: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Главное количество: | 3/4 ПК |
Высокоскоростной принтер Eco большого формата CMYK Stormjet растворяющий
| Использование: | Винил, Назад-освещенное знамя, сетка, холст, etc |
|---|---|
| Главное количество: | 3 или 4 |
| Главный тип: | Dx5 или i3200 - A1 |
Принтер Eco большого формата SC 320TS I3200 A1 растворяющий
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Главный номер: | 2 / 3 |
| Главный тип: | F1440-A1 или I3200-A1 |
Печатная машина SkyColor 1800mm цифров струйная
| ширина печати: | 1800мм |
|---|---|
| Печатающая головка: | EPS DX5/EPS 4720 |
| Главное количество: | 2 / 1 |
1.9m 2 принтер сублимации краски голов 4720 для ткани
| Печатающая головка: | ЭПС 4720 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1900мм |
Принтер Eco большого формата SC4180TS растворяющий с частями машинного оборудования печатания
| Главный тип: | Печатающая головка Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил |
| Главное количество: | 2 головы ПК |
Принтер ткани сублимации CMYK Fedar I3200
| Главный тип: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800м |
| Главное количество: | 6 голов/6 печатающих головок |
Чернила 1.6m цифров сублимации печатая формат прокладчика широкий
| Печатающая головка: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Главное количество: | 1 / 2 |
| ширина печати: | 1.6м |
Крен Epson DX5 для того чтобы свернуть принтер 3.2m Eco растворяющий
| Печатающая головка: | Первоначальное Дкс5, ЭПС 4720 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Размер печатания: | 3.2м |

