Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
ключевые слова [ wide format inkjet printer ] соответствие 153 продукты.
принтер ширины печати CMYK+W 1.8m УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный для рекламировать продукты
| Главный тип: | Печатающая головка Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| формат изображения: | JPG, TIFF, BMP, PDF, etc. |
Формат Multicolor принтера сублимации Fedar одежды цифров широкий
| Печатающая головка: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 2 PCS |
| Цвет чернил: | КМИК |
Крен цифрового принтера CMYK+W Skycolor SC-4180UV УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ для того чтобы свернуть струйный принтер
| Главный тип: | Печатающая головка I3200-U1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| формат изображения: | JPG, TIFF, BMP, PDF, etc. |
Принтер цвета неба CMYK I3200-A1 3200mm струйный
| Использование: | материал 3.2m |
|---|---|
| Главный номер: | 2 / 3 |
| Главный тип: | F1440-A1 или I3200-A1 |
Принтер F1440-A1 Eco растворяющий струйный
| МОДЕЛЬ: | SC-6160S/SC-6162TS |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1.6м |
| Главный тип: | 1 или 2 ПК Epson F1440-A1/I3200-A1 |
Голов рекламы 8 Eco принтер Skycolor растворяющих струйный
| Цвет: | КМИК |
|---|---|
| Голова: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Главное количество: | 8 ПК |
Высокоскоростные печатная машина гибкого трубопровода струйного принтера Skycolor высокой эффективности 8 главная
| Голова: | Головы Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Главное количество: | 8 ПК |
| Сулой: | Printfactory, оникс, Photoprint, Maintop |
Принтер Skycolor EPS F1440-A1 3.2m цифров струйный
| Головы: | 2 или 3 или 4 головы |
|---|---|
| Главный тип: | EPS F1440-A1 или I3200-A1 |
| Сулой: | Photoprint, Ony, Maintop |
Skycolor принтер 1903 предварительный и высокоскоростной УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйного принтера 3200DPI сетки пояса
| Главный тип: | Печатающая головка Epson I3200-U1 |
|---|---|
| ширина печати: | 1900мм |
| Цвета: | CMYK+W+CMYK |
Принтер автоматического цвета неба цифров голов чистки 3 струйный
| Главный тип: | F1440-A1 или I3200-A1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1.8М |

