Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
ключевые слова [ wide format inkjet printer ] соответствие 153 продукты.
СИД 3 голов леча принтер 1.8m рекламируя УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный
| Главный тип: | Печатающая головка EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Лечить метод: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лечить СИД |
| Максимальная ширина печатания: | 1.8М |
Принтер Eco голов печатной машины 4 ткани Stormjet растворяющий струйный
| Главный тип: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Тип чернил: | Водные чернила или чернила eco растворяющие |
| Программное обеспечение сулоя: | Maintop, Photoprint, оникс |
Цвета неба голов 3200dpi 8 Eco принтер растворяющего струйный
| Цвет: | КМИК |
|---|---|
| Голова: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Главное количество: | 8 ПК |
печатная машина знамени гибкого трубопровода винила струйного принтера Skycolor головы I3200-E1/A1 1.8M
| Голова: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Главное количество: | 8 ПК |
| Использование: | Стикер автомобиля, голубая бумага, плакат, винил etc |
Машина прокладчика формата принтеров сублимации Stormjet SJ7160/7162 широкая
| Печатающая головка: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Тип чернил: | Чернила Eco растворяющие, чернила сублимации, чернила пигмента воды |
| формат изображения: | JPG, TIFF, BMP, PDF, etc. |
Прокладчика карты формата Skycolor принтер Eco широкого растворяющий
| Главный тип: | DX5 или I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил сифона положительная |
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
Пропуск 13m2/H струйного принтера 6 Skycolor УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ для стикера
| Главный тип: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| ширина печати: | 1900мм |
| Цвета: | C+W+C |
принтер пояса сетки 1.9m УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный с головами EPS I3200-U1
| Главный тип: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| ширина печати: | 1900мм |
| Цвета: | C+W+C |
пояс 1903 сеток струйного принтера 1.9m высокоскоростной УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ автоматический
| Главный тип: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| ширина печати: | 1900мм |
| Цвета: | C+W+C |
Печатной машины винила Stormjet SJ-3180S 1.8m Eco большой формат растворяющей
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Разрешение: | 3200 DPI |

