Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Принтер Eco большого формата Stormjet F1-4 растворяющий с 4 головами ПК I3200A1/E1
| Главный тип: | Epson I3200-A1 или E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Главное количество: | 4 PCS |
Stormjet 2 головы режа принтер большого формата машины 1.8m прокладчика растворяющий
| Цвет: | CMYK |
|---|---|
| Голова: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Интерфейс печати: | Сетевой порт |
Принтер Eco большого формата SC4180TS растворяющий с частями машинного оборудования печатания
| Главный тип: | Печатающая головка Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил |
| Главное количество: | 2 головы ПК |
печатная машина ткани сублимации печатающих головок 8pcs Epson I3200-A1 для ткани
| Тип печатающей головки: | Epson I3200A1 |
|---|---|
| Количество: | 8 ПК |
| Цвет чернил: | CMYK |
Принтер ткани сублимации изготовления 3.2m FEDAR многофункциональный
| Тип печатающей головки: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 8 |
| ширина печати: | 3200мм |
Печатная машина цифров ткани TC1946 с 6 головами ПК I3200A1
| Голова: | Головы Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 6 ПК |
| Программное обеспечение сулоя: | Neostampa, Photoprint |
печатная машина цифров принтера ткани сублимации 1.9m FD6194E для одежд
| Печатающая головка: | Головы Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Скорость печатания: | 150Sqm/h |
| Тип чернил: | чернила сублимации, чернила пигмента, водные чернила |
Печатная машина ткани принтера сублимации цифров цвета Fedar TC1943
| Голова: | Головы Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Главное количество: | 6 ПК |
| ширина печати: | 1900мм |
Принтеры двойного принтера ткани сублимации голов цифровые пигментируют чернила
| Печатающая головка: | Печатающие головки Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Количество: | 2 ПК |
| Тип чернил: | Водные чернила пигмента |
Принтер ткани сублимации AL193
| голова печати: | EPS 3200/4720 |
|---|---|
| Количество головы печати: | 3 |
| применение: | Бумага передачи |

