Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Принтер FEDAR 70cm DTF DTG сразу к принтеру одежды автоматическому
| голова печати: | Печатающие головки EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 70км |
| Главное количество: | 2 ПК |
Крен максимальной скорости струйного принтера Skycolor SC-4180UV 1800mm УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ для того чтобы свернуть принтер
| Главный тип: | Печатающая головка I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Система снабжения чернил: | Система снабжения чернил |
| Главное количество: | Двойные головы |
принтер Eco плаката большого формата прокладчика струйного принтера 1.8m винила 118sqm/H I3200E1 растворяющий
| Главный тип: | Печатающие головки F1440-A1 или I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Гарантия: | 12 месяца |
Прокладчик винила принтера I3200E1 Eco большого формата Stormjet 1.8m растворяющий
| Главный тип: | F1440-A1/ I3200-A1 или E1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Главное количество: | 3/4 ПК |
Принтер фильма ЛЮБИМЦА струйного принтера струйный DTF сублимации футболки Fedar
| голова печати: | EPS на I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 650мм |
| Главное количество: | 2 |
2 машина принтера сублимации футболки струйного принтера цветов CMYK+W Dtg
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 650мм |
| Средства массовой информации: | Фильм ЛЮБИМЦА |
Печатная машина футболки принтера струйных принтеров сублимации FD70-2 65cm CMYK+W для одежд
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Передайте порт: | Ethrnet |
Принтера ткани сублимации FEDAR печатающие головки принтера 8 бумаги переноса высокоскоростного термальные
| Тип печатающей головки: | Eps I3200A1 |
|---|---|
| Количество: | 8 |
| Цвет чернил: | CMYK |
Принтер ткани сублимации футболки EPS I3200-A1 тряся машину порошка
| голова печати: | Печатающие головки EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 70км |
| Главное количество: | 2 ПК |
печатная машина футболки принтера фильма ЛЮБИМЦА ткани DTF 700mm
| голова печати: | EPS на I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 700mm |
| Главное количество: | 2 головы ПК |

