Все продукты
-
Принтер сублимации струйный
-
Принтер ткани сублимации
-
Принтер Eco большого формата растворяющий
-
Печатная машина цифров струйная
-
Цифров печатая прокладчика
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ струйный принтер
-
Печатная машина передачи бумажная
-
Принтер широкого формата Epson струйный
-
Рекламировать печатную машину
-
Коммерчески машина принтера плаката
-
Печатная машина ткани сублимации
-
Принтер сублимации Fedar
-
Принтер Skycolor струйный
-
Принтер двигателя шторма
Принтер сублимации TC1946 Fedar
| Главный тип: | EPSON I3200 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800м |
| Главное количество: | 6 голов/6 печатающих головок |
Печатная машина бумаги переноса CMYK
| Главный тип: | ЭПС 4720 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 1800мм |
| Главное количество: | 6 голов/6 печатающих головок |
Принтер A2 Dtf печатной машины Fedar цифров струйный Dtf с частями машинного оборудования печатания
| голова печати: | печатающие головки 2/4pcs I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Количество печатающих головок: | 2/4 |
Pigmemt покрывает краской размер принтера A2 A1 Dtf с чернилами Dtf от Fedar
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Сила: | АК220В, 50Хз/60Хз |
Печатная машина футболки принтера ткани сублимации Fedar FD70-2
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Сила: | АК220В, 50Хз/60Хз |
Печатная машина футболки струйных принтеров FEDAR Dtf цифров с головами 2/4 I3200-A1
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Сила: | АК220В, 50Хз/60Хз |
Принтер футболки цифров принтера переноса FEDAR FD70-2 Dtf струйный
| голова печати: | 2 печатающей головки ПК I3200-A1 |
|---|---|
| Питаться средств массовой информации: | Нормальная питаясь система |
| Сила: | АК220В, 50Хз/60Хз |
Печатная машина рубашки принтера A2 цифров CMYK+W FD70-2 65cm Dtf струйная
| голова печати: | Печатающие головки I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 650мм |
| Средства массовой информации: | Фильм ЛЮБИМЦА |
Принтер одежды футболки Dtf печатной машины логотипа ширины печати FD70-2 65cm струйный
| голова печати: | Печатающие головки I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 650мм |
| Скорость печатания: | 12 sqm/h |
Принтер переноса принтера струйный DTF фильма пирографии ткани FD70-2 сразу снять
| голова печати: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Максимальная ширина печатания: | 70км |
| Главное количество: | 2 головы ПК |

